Ecrin en maroquin havane, sur âme de bois,... - Lot 245 - Coutau-Bégarie

Lot 245
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Ecrin en maroquin havane, sur âme de bois, doré aux petits fers de croix stylisées et frises d'arabesques, destiné à contenir une paire de coupes de présentation. Fermoir à crochet. Milieu du XVIIIe siècle. Haut.: 18 cm - Diam.: 36 cm (Usures et petits accidents)
Mes ordres d'achat